Les évènements de Le Galaxie (AMNEVILLE LES THERMES - 57360)http://www.20h59.com/RSS/lieu/2861Les 10 prochains évènements : Le Galaxie - rue de l'Europe c/o SEM Amnéville à AMNEVILLE LES THERMES (57360) Fri, 06 May 2016 16:58:37 +0200Les évènements de Le Galaxie (AMNEVILLE LES THERMES - 57360)http://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/lieu/2861<![CDATA[Hair The Musical]]>http://www.20h59.com/evenement/hair-the-musical-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2016,565927http://www.20h59.com/evenement/hair-the-musical-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2016,565927Thu, 10 Jul 2014 01:40:07 +0200

Le 19/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[5 Seconds Of Summer]]>http://www.20h59.com/evenement/5-seconds-of-summer-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2016,637816http://www.20h59.com/evenement/5-seconds-of-summer-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2016,637816Wed, 28 Oct 2015 08:41:40 +0100

Le 25/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[LA LEGENDE DU ROI ARTHUR / David Carreira + Florent Mothe + Zaho]]>http://www.20h59.com/evenement/david-carreira-florent-mothe-zaho-la-legende-du-roi-arthur-le-galaxie-amneville-les-thermes-juin-2016,594826http://www.20h59.com/evenement/david-carreira-florent-mothe-zaho-la-legende-du-roi-arthur-le-galaxie-amneville-les-thermes-juin-2016,594826Fri, 23 Jan 2015 09:56:13 +0100

Le 04/06/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Pascal Obispo]]>http://www.20h59.com/evenement/pascal-obispo-le-galaxie-amneville-les-thermes-octobre-2016,639628http://www.20h59.com/evenement/pascal-obispo-le-galaxie-amneville-les-thermes-octobre-2016,639628Thu, 19 Nov 2015 09:42:29 +0100

Le 08/10/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Kev & Gad]]>http://www.20h59.com/evenement/kev-gad-le-galaxie-amneville-les-thermes-octobre-2016,639037http://www.20h59.com/evenement/kev-gad-le-galaxie-amneville-les-thermes-octobre-2016,639037Wed, 04 Nov 2015 09:42:19 +0100

Le 18/10/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Kev & Gad]]>http://www.20h59.com/evenement/kev-gad-le-galaxie-amneville-les-thermes-octobre-2016,639038http://www.20h59.com/evenement/kev-gad-le-galaxie-amneville-les-thermes-octobre-2016,639038Wed, 04 Nov 2015 09:42:19 +0100

Le 19/10/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Michael Gregorio]]>http://www.20h59.com/evenement/michael-gregorio-le-galaxie-amneville-les-thermes-novembre-2016,647837http://www.20h59.com/evenement/michael-gregorio-le-galaxie-amneville-les-thermes-novembre-2016,647837Sat, 23 Jan 2016 09:40:30 +0100

Le 04/11/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Kendji Girac]]>http://www.20h59.com/evenement/kendji-girac-le-galaxie-amneville-les-thermes-novembre-2016,643280http://www.20h59.com/evenement/kendji-girac-le-galaxie-amneville-les-thermes-novembre-2016,643280Wed, 16 Dec 2015 09:44:07 +0100

Le 20/11/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Norman Sur Scène]]>http://www.20h59.com/evenement/norman-sur-scene-le-galaxie-amneville-les-thermes-decembre-2016,652011http://www.20h59.com/evenement/norman-sur-scene-le-galaxie-amneville-les-thermes-decembre-2016,652011Thu, 03 Mar 2016 09:40:16 +0100

Le 01/12/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Les Bodin's]]>http://www.20h59.com/evenement/les-bodin-s-le-galaxie-amneville-les-thermes-janvier-2017,649305http://www.20h59.com/evenement/les-bodin-s-le-galaxie-amneville-les-thermes-janvier-2017,649305Thu, 04 Feb 2016 09:40:48 +0100

Le 14/01/2017

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>