Les évènements de Le Galaxie (AMNEVILLE LES THERMES - 57360)http://www.20h59.com/RSS/lieu/2861Les 10 prochains évènements : Le Galaxie - rue de l'Europe c/o SEM Amnéville à AMNEVILLE LES THERMES (57360) Sat, 06 Feb 2016 16:32:26 +0100Les évènements de Le Galaxie (AMNEVILLE LES THERMES - 57360)http://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/lieu/2861<![CDATA[Jeff Panacloc]]>http://www.20h59.com/evenement/jeff-panacloc-le-galaxie-amneville-les-thermes-fevrier-2016,609376http://www.20h59.com/evenement/jeff-panacloc-le-galaxie-amneville-les-thermes-fevrier-2016,609376Sun, 22 Feb 2015 09:40:16 +0100

Le 27/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Messmer "intemporel"]]>http://www.20h59.com/evenement/messmer-intemporel-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2016,606924http://www.20h59.com/evenement/messmer-intemporel-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2016,606924Thu, 05 Feb 2015 09:40:21 +0100

Le 03/03/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Nekfeu]]>http://www.20h59.com/evenement/nekfeu-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2016,624402http://www.20h59.com/evenement/nekfeu-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2016,624402Fri, 04 Sep 2015 09:40:36 +0200

Le 10/03/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Flashdance - The Musical !]]>http://www.20h59.com/evenement/flashdance-the-musical-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2016,611750http://www.20h59.com/evenement/flashdance-the-musical-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2016,611750Sun, 15 Mar 2015 08:40:07 +0100

Le 11/03/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Frero Delavega]]>http://www.20h59.com/evenement/frero-delavega-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2016,614019http://www.20h59.com/evenement/frero-delavega-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2016,614019Sun, 19 Apr 2015 09:40:07 +0200

Le 12/03/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[RESISTE / Michel Berger + Ladislas Chollat]]>http://www.20h59.com/evenement/michel-berger-ladislas-chollat-resiste-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2016,594829http://www.20h59.com/evenement/michel-berger-ladislas-chollat-resiste-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2016,594829Fri, 23 Jan 2015 09:56:13 +0100

Le 02/04/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Francis Cabrel]]>http://www.20h59.com/evenement/francis-cabrel-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2016,632649http://www.20h59.com/evenement/francis-cabrel-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2016,632649Wed, 16 Sep 2015 09:40:02 +0200

Le 05/04/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Mes Idoles]]>http://www.20h59.com/evenement/mes-idoles-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2016,627443http://www.20h59.com/evenement/mes-idoles-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2016,627443Sat, 12 Sep 2015 09:40:03 +0200

Le 30/04/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Hair The Musical]]>http://www.20h59.com/evenement/hair-the-musical-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2016,565927http://www.20h59.com/evenement/hair-the-musical-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2016,565927Thu, 10 Jul 2014 01:40:07 +0200

Le 19/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[5 Seconds Of Summer]]>http://www.20h59.com/evenement/5-seconds-of-summer-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2016,637816http://www.20h59.com/evenement/5-seconds-of-summer-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2016,637816Wed, 28 Oct 2015 08:41:40 +0100

Le 25/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>