Les évènements de Le Galaxie (AMNEVILLE LES THERMES - 57360)http://www.20h59.com/RSS/lieu/2861Les 10 prochains évènements : Le Galaxie - rue de l'Europe c/o SEM Amnéville à AMNEVILLE LES THERMES (57360) Tue, 23 Dec 2014 02:34:28 +0100Les évènements de Le Galaxie (AMNEVILLE LES THERMES - 57360)http://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/lieu/2861<![CDATA[Michael Gregorio]]>http://www.20h59.com/evenement/michael-gregorio-le-galaxie-amneville-les-thermes-janvier-2015,582711http://www.20h59.com/evenement/michael-gregorio-le-galaxie-amneville-les-thermes-janvier-2015,582711Sat, 08 Nov 2014 01:40:13 +0100

Le 17/01/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Danse Avec Les Stars - La Tournee]]>http://www.20h59.com/evenement/danse-avec-les-stars-la-tournee-le-galaxie-amneville-les-thermes-janvier-2015,557959http://www.20h59.com/evenement/danse-avec-les-stars-la-tournee-le-galaxie-amneville-les-thermes-janvier-2015,557959Thu, 24 Apr 2014 01:40:13 +0200

Le 23/01/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Ed Sheeran]]>http://www.20h59.com/evenement/ed-sheeran-le-galaxie-amneville-les-thermes-janvier-2015,568391http://www.20h59.com/evenement/ed-sheeran-le-galaxie-amneville-les-thermes-janvier-2015,568391Thu, 10 Jul 2014 01:40:11 +0200

Le 30/01/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Gospel pour 100 Voix]]>http://www.20h59.com/evenement/gospel-pour-100-voix-le-galaxie-amneville-les-thermes-fevrier-2015,528561http://www.20h59.com/evenement/gospel-pour-100-voix-le-galaxie-amneville-les-thermes-fevrier-2015,528561Sun, 22 Dec 2013 01:40:11 +0100

Le 06/02/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Stephane Rousseau]]>http://www.20h59.com/evenement/stephane-rousseau-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2015,570000http://www.20h59.com/evenement/stephane-rousseau-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2015,570000Sun, 20 Jul 2014 01:40:19 +0200

Le 12/03/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Mistinguett Reine Des Annees Folles]]>http://www.20h59.com/evenement/mistinguett-reine-des-annees-folles-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2015,535500http://www.20h59.com/evenement/mistinguett-reine-des-annees-folles-le-galaxie-amneville-les-thermes-mars-2015,535500Thu, 06 Feb 2014 01:40:11 +0100

Le 28/03/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Florent Pagny]]>http://www.20h59.com/evenement/florent-pagny-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2015,577070http://www.20h59.com/evenement/florent-pagny-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2015,577070Wed, 19 Nov 2014 09:40:07 +0100

Le 09/04/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Michel Jonasz Et Le Cool Orchestra]]>http://www.20h59.com/evenement/michel-jonasz-et-le-cool-orchestra-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2015,582187http://www.20h59.com/evenement/michel-jonasz-et-le-cool-orchestra-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2015,582187Wed, 05 Nov 2014 01:40:10 +0100

Le 24/04/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Frank Michael]]>http://www.20h59.com/evenement/frank-michael-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2015,570595http://www.20h59.com/evenement/frank-michael-le-galaxie-amneville-les-thermes-avril-2015,570595Fri, 25 Jul 2014 01:40:07 +0200

Le 25/04/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>
<![CDATA[Alain Souchon et Laurent Voulzy ]]>http://www.20h59.com/evenement/alain-souchon-et-laurent-voulzy-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2015,582018http://www.20h59.com/evenement/alain-souchon-et-laurent-voulzy-le-galaxie-amneville-les-thermes-mai-2015,582018Sat, 08 Nov 2014 01:40:07 +0100

Le 20/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Galaxie - AMNEVILLE LES THERMES (57360)

]]>