Les 10 prochains évènements : PARIS 20http://www.20h59.com/RSS/geo/33064Les 10 prochains évènements : PARIS 20 (PARIS 20, Paris, Ile de France, France)Mon, 24 Nov 2014 07:40:31 +0100Les 10 prochains évènements : PARIS 20http://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/33064<![CDATA[And You Will Know Us by the Trail of Death]]>http://www.20h59.com/evenement/and-you-will-know-us-la-maroquinerie-paris-20-novembre-2014,573990http://www.20h59.com/evenement/and-you-will-know-us-la-maroquinerie-paris-20-novembre-2014,573990Sat, 30 Aug 2014 01:40:16 +0200

Le 24/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Maroquinerie - PARIS 20 (75020)

]]>
<![CDATA[Montcuq A Paris - 6ème édition]]>http://www.20h59.com/evenement/montcuq-a-paris-6eme-edition-vingtieme-theatre-paris-20-novembre-2014,573186http://www.20h59.com/evenement/montcuq-a-paris-6eme-edition-vingtieme-theatre-paris-20-novembre-2014,573186Thu, 28 Aug 2014 01:40:24 +0200

Le 24/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Vingtième Théâtre - PARIS 20 (75020)

]]>
<![CDATA[Fleurs Noires]]>http://www.20h59.com/evenement/fleurs-noires-studio-de-l-ermitage-paris-20-novembre-2014,580341http://www.20h59.com/evenement/fleurs-noires-studio-de-l-ermitage-paris-20-novembre-2014,580341Thu, 16 Oct 2014 01:40:33 +0200

Le 25/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Studio de l'Ermitage - PARIS 20 (75020)

]]>
<![CDATA[Grégory Bakian]]>http://www.20h59.com/evenement/gregory-bakian-vingtieme-theatre-paris-20-novembre-2014,573188http://www.20h59.com/evenement/gregory-bakian-vingtieme-theatre-paris-20-novembre-2014,573188Thu, 28 Aug 2014 01:40:25 +0200

Le 25/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Vingtième Théâtre - PARIS 20 (75020)

]]>
<![CDATA[Concert Grégory Bakian / Grégory Bakian]]>http://www.20h59.com/evenement/gregory-bakian-concert-gregory-bakian-vingtieme-theatre-paris-20-novembre-2014,579645http://www.20h59.com/evenement/gregory-bakian-concert-gregory-bakian-vingtieme-theatre-paris-20-novembre-2014,579645Tue, 07 Oct 2014 17:21:44 +0200

Le 25/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

VINGTIEME THEATRE - PARIS 20 (75020)

Concert unique de Grégory Bakian à l'occasion de la présentation de son premier EP. Vous découvrirez son univers, entre chanson et pop rock,fragilité et puissance.]]>
<![CDATA[Benjamin Schoos]]>http://www.20h59.com/evenement/benjamin-schoos-la-fleche-d-or-paris-20-novembre-2014,579956http://www.20h59.com/evenement/benjamin-schoos-la-fleche-d-or-paris-20-novembre-2014,579956Sun, 12 Oct 2014 01:40:07 +0200

Le 25/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Flèche d'Or - PARIS 20 (75020)

]]>
<![CDATA[Dirty Dozen Brass Band / Ceux Qui Marchent Debout]]>http://www.20h59.com/evenement/dirty-dozen-brass-band-ceux-qui-marchent-debout-la-bellevilloise-paris-20-novembre-2014,579262http://www.20h59.com/evenement/dirty-dozen-brass-band-ceux-qui-marchent-debout-la-bellevilloise-paris-20-novembre-2014,579262Wed, 08 Oct 2014 01:40:23 +0200

Le 25/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Bellevilloise - PARIS 20 (75020)

]]>
<![CDATA[Hollywood Undead]]>http://www.20h59.com/evenement/hollywood-undead-la-maroquinerie-paris-20-novembre-2014,560598http://www.20h59.com/evenement/hollywood-undead-la-maroquinerie-paris-20-novembre-2014,560598Sun, 18 May 2014 01:40:09 +0200

Le 25/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Maroquinerie - PARIS 20 (75020)

]]>
<![CDATA[Frederico Casagrande]]>http://www.20h59.com/evenement/frederico-casagrande-studio-de-l-ermitage-paris-20-novembre-2014,580343http://www.20h59.com/evenement/frederico-casagrande-studio-de-l-ermitage-paris-20-novembre-2014,580343Thu, 16 Oct 2014 01:40:33 +0200

Le 26/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Studio de l'Ermitage - PARIS 20 (75020)

]]>
<![CDATA[Cloud Nothings]]>http://www.20h59.com/evenement/cloud-nothings-la-maroquinerie-paris-20-novembre-2014,574618http://www.20h59.com/evenement/cloud-nothings-la-maroquinerie-paris-20-novembre-2014,574618Sun, 31 Aug 2014 01:40:09 +0200

Le 26/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Maroquinerie - PARIS 20 (75020)

]]>