Les 10 prochains évènements : Morbihanhttp://www.20h59.com/RSS/geo/322Les 10 prochains évènements : Morbihan ()Thu, 31 Jul 2014 21:36:38 +0200Les 10 prochains évènements : Morbihanhttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/322<![CDATA[Duo Mosalini Sens]]>http://www.20h59.com/evenement/duo-mosalini-sens-auditorium-des-carmes-vannes-juillet-2014,541572http://www.20h59.com/evenement/duo-mosalini-sens-auditorium-des-carmes-vannes-juillet-2014,541572Fri, 28 Mar 2014 01:40:10 +0100

Le 31/07/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Auditorium des Carmes - VANNES (56000)

]]>
<![CDATA[Rene Urtreger Trio/chick Corea et Stanley Clarke]]>http://www.20h59.com/evenement/rene-urtreger-trio-chick-corea-et-stanley-clarke-jardin-de-limur-vannes-juillet-2014,541573http://www.20h59.com/evenement/rene-urtreger-trio-chick-corea-et-stanley-clarke-jardin-de-limur-vannes-juillet-2014,541573Fri, 28 Mar 2014 01:40:10 +0100

Le 31/07/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Jardin de Limur - VANNES (56000)

]]>
<![CDATA[Cotriade 1]]>http://www.20h59.com/evenement/cotriade-1-port-de-peche-de-lorient-lorient-aout-2014,557223http://www.20h59.com/evenement/cotriade-1-port-de-peche-de-lorient-lorient-aout-2014,557223Wed, 16 Apr 2014 01:40:21 +0200

Le 01/08/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Port de pêche de Lorient - LORIENT (56100)

]]>
<![CDATA[Folk et chansons à Brocéliande / Mary-Lou]]>http://www.20h59.com/evenement/mary-lou-folk-et-chansons-a-broceliande-le-cafe-vagabond-st-brieuc-de-mauron-aout-2014,565361http://www.20h59.com/evenement/mary-lou-folk-et-chansons-a-broceliande-le-cafe-vagabond-st-brieuc-de-mauron-aout-2014,565361Wed, 18 Jun 2014 01:29:27 +0200

Le 01/08/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Café Vagabond - ST BRIEUC DE MAURON (56430)

folk avec le trio breton]]>
<![CDATA[Celine Bonacina Trio/ahmad Jamal]]>http://www.20h59.com/evenement/celine-bonacina-trio-ahmad-jamal-jardin-de-limur-vannes-aout-2014,541575http://www.20h59.com/evenement/celine-bonacina-trio-ahmad-jamal-jardin-de-limur-vannes-aout-2014,541575Fri, 28 Mar 2014 01:40:10 +0100

Le 01/08/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Jardin de Limur - VANNES (56000)

]]>
<![CDATA[Magic Malik]]>http://www.20h59.com/evenement/magic-malik-auditorium-des-carmes-vannes-aout-2014,541574http://www.20h59.com/evenement/magic-malik-auditorium-des-carmes-vannes-aout-2014,541574Fri, 28 Mar 2014 01:40:10 +0100

Le 01/08/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Auditorium des Carmes - VANNES (56000)

]]>
<![CDATA[Good Time Jazz]]>http://www.20h59.com/evenement/good-time-jazz-auditorium-des-carmes-vannes-aout-2014,541576http://www.20h59.com/evenement/good-time-jazz-auditorium-des-carmes-vannes-aout-2014,541576Fri, 28 Mar 2014 01:40:10 +0100

Le 02/08/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Auditorium des Carmes - VANNES (56000)

]]>
<![CDATA[Soiree D'ouverture Irlande]]>http://www.20h59.com/evenement/soiree-d-ouverture-irlande-grand-theatre-lorient-aout-2014,557227http://www.20h59.com/evenement/soiree-d-ouverture-irlande-grand-theatre-lorient-aout-2014,557227Wed, 16 Apr 2014 01:40:21 +0200

Le 02/08/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Grand Théâtre - LORIENT (56100)

]]>
<![CDATA[Trophee Mac Crimmon Gaita]]>http://www.20h59.com/evenement/trophee-mac-crimmon-gaita-palais-des-congres-de-lorient-lorient-aout-2014,557228http://www.20h59.com/evenement/trophee-mac-crimmon-gaita-palais-des-congres-de-lorient-lorient-aout-2014,557228Wed, 16 Apr 2014 01:40:21 +0200

Le 02/08/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Palais des Congrès de Lorient - LORIENT (56100)

]]>
<![CDATA[Championnat National Bagadou 2d Cat]]>http://www.20h59.com/evenement/championnat-national-bagadou-2d-cat-stade-du-moustoir-lorient-aout-2014,557232http://www.20h59.com/evenement/championnat-national-bagadou-2d-cat-stade-du-moustoir-lorient-aout-2014,557232Wed, 16 Apr 2014 01:40:22 +0200

Le 02/08/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Stade du Moustoir - LORIENT (56100)

]]>