Les 10 prochains évènements : Morbihanhttp://www.20h59.com/RSS/geo/322Les 10 prochains évènements : Morbihan ()Sun, 23 Nov 2014 16:45:40 +0100Les 10 prochains évènements : Morbihanhttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/322<![CDATA[Kev Adams "voila Voila"]]>http://www.20h59.com/evenement/kev-adams-voila-voila-parc-des-expositions-du-pays-de-lorient-lanester-novembre-2014,539474http://www.20h59.com/evenement/kev-adams-voila-voila-parc-des-expositions-du-pays-de-lorient-lanester-novembre-2014,539474Fri, 07 Mar 2014 01:40:26 +0100

Le 25/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Parc des Expositions du pays de Lorient - LANESTER (56600)

]]>
<![CDATA[Les Wampas + Boogers]]>http://www.20h59.com/evenement/les-wampas-boogers-l-echonova-st-ave-novembre-2014,570735http://www.20h59.com/evenement/les-wampas-boogers-l-echonova-st-ave-novembre-2014,570735Wed, 03 Sep 2014 01:40:07 +0200

Le 28/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

L\'Echonova - ST AVE (56890)

]]>
<![CDATA[Cats On Trees + Auden]]>http://www.20h59.com/evenement/cats-on-trees-auden-les-arcs-queven-novembre-2014,569752http://www.20h59.com/evenement/cats-on-trees-auden-les-arcs-queven-novembre-2014,569752Thu, 11 Sep 2014 01:40:08 +0200

Le 29/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Les Arcs - QUEVEN (56530)

]]>
<![CDATA[The Boxettes]]>http://www.20h59.com/evenement/the-boxettes-centre-culturel-l-hermine-sarzeau-novembre-2014,576064http://www.20h59.com/evenement/the-boxettes-centre-culturel-l-hermine-sarzeau-novembre-2014,576064Fri, 17 Oct 2014 01:40:28 +0200

Le 29/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Centre culturel l'Hermine - SARZEAU (56370)

]]>
<![CDATA[Panam Panic]]>http://www.20h59.com/evenement/panam-panic-piano-barge-vannes-decembre-2014,573254http://www.20h59.com/evenement/panam-panic-piano-barge-vannes-decembre-2014,573254Fri, 29 Aug 2014 01:40:18 +0200

Le 05/12/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Piano Barge - VANNES (56000)

]]>
<![CDATA[Orchestre National De Barbes + Soadan]]>http://www.20h59.com/evenement/orchestre-national-de-barbes-soadan-l-echonova-st-ave-decembre-2014,570743http://www.20h59.com/evenement/orchestre-national-de-barbes-soadan-l-echonova-st-ave-decembre-2014,570743Wed, 03 Sep 2014 01:40:07 +0200

Le 06/12/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

L\'Echonova - ST AVE (56890)

]]>
<![CDATA[Titi Robin Trio]]>http://www.20h59.com/evenement/titi-robin-trio-centre-culturel-l-hermine-sarzeau-decembre-2014,575993http://www.20h59.com/evenement/titi-robin-trio-centre-culturel-l-hermine-sarzeau-decembre-2014,575993Fri, 17 Oct 2014 01:40:27 +0200

Le 06/12/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Centre culturel l'Hermine - SARZEAU (56370)

]]>
<![CDATA[Outside Duo Le Celtic Two Men-show]]>http://www.20h59.com/evenement/outside-duo-le-celtic-two-men-show-palais-des-congres-de-pontivy-pontivy-decembre-2014,578547http://www.20h59.com/evenement/outside-duo-le-celtic-two-men-show-palais-des-congres-de-pontivy-pontivy-decembre-2014,578547Sun, 28 Sep 2014 01:40:14 +0200

Le 06/12/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

PALAIS DES CONGRES DE PONTIVY - PONTIVY (56300)

]]>
<![CDATA[Panam Panic]]>http://www.20h59.com/evenement/panam-panic-piano-barge-vannes-decembre-2014,573255http://www.20h59.com/evenement/panam-panic-piano-barge-vannes-decembre-2014,573255Fri, 29 Aug 2014 01:40:18 +0200

Le 06/12/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Piano Barge - VANNES (56000)

]]>
<![CDATA[Cine Musique]]>http://www.20h59.com/evenement/cine-musique-centre-de-loisirs-oceanis-ploemeur-decembre-2014,561962http://www.20h59.com/evenement/cine-musique-centre-de-loisirs-oceanis-ploemeur-decembre-2014,561962Sat, 24 May 2014 01:40:12 +0200

Le 09/12/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Centre de Loisirs Océanis - PLOEMEUR (56270)

]]>