Les 10 prochains évènements : LYONhttp://www.20h59.com/RSS/geo/30815Les 10 prochains évènements : LYON (LYON, Rhône, Rhone-Alpes, France)Mon, 02 May 2016 23:21:11 +0200Les 10 prochains évènements : LYONhttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/30815<![CDATA[Ballet Revolucion]]>http://www.20h59.com/evenement/ballet-revolucion-amphitheatre-salle-3000-lyon-mai-2016,638852http://www.20h59.com/evenement/ballet-revolucion-amphitheatre-salle-3000-lyon-mai-2016,638852Wed, 04 Nov 2015 09:42:07 +0100

Le 03/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Amphithéâtre salle 3000 - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Megaphone Tour]]>http://www.20h59.com/evenement/megaphone-tour-a-thou-bout-d-chant-lyon-mai-2016,654378http://www.20h59.com/evenement/megaphone-tour-a-thou-bout-d-chant-lyon-mai-2016,654378Wed, 13 Apr 2016 09:41:03 +0200

Le 08/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

A thou bout d chant - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Reggae Boat Party #3 : Charly P / Brainless Sound System / ]]>http://www.20h59.com/evenement/reggae-boat-party-3-charly-p-brainless-sound-system-bourse-du-travail-lyon-mai-2016,654719http://www.20h59.com/evenement/reggae-boat-party-3-charly-p-brainless-sound-system-bourse-du-travail-lyon-mai-2016,654719Sat, 16 Apr 2016 09:41:05 +0200

Le 11/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Bourse du Travail - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Melba]]>http://www.20h59.com/evenement/melba-a-thou-bout-d-chant-lyon-mai-2016,644191http://www.20h59.com/evenement/melba-a-thou-bout-d-chant-lyon-mai-2016,644191Thu, 24 Dec 2015 09:44:56 +0100

Le 12/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

A thou bout d chant - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Les Innocents]]>http://www.20h59.com/evenement/les-innocents-ninkasi-kao-lyon-mai-2016,650539http://www.20h59.com/evenement/les-innocents-ninkasi-kao-lyon-mai-2016,650539Wed, 17 Feb 2016 09:41:01 +0100

Le 12/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Ninkasi Kao - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Fred Testot]]>http://www.20h59.com/evenement/fred-testot-espace-gerson-lyon-mai-2016,655966http://www.20h59.com/evenement/fred-testot-espace-gerson-lyon-mai-2016,655966Sun, 01 May 2016 09:41:23 +0200

Le 13/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Espace gerson - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Noga]]>http://www.20h59.com/evenement/noga-a-thou-bout-d-chant-lyon-mai-2016,644196http://www.20h59.com/evenement/noga-a-thou-bout-d-chant-lyon-mai-2016,644196Thu, 24 Dec 2015 09:44:57 +0100

Le 13/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

A thou bout d chant - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Michel Camilo Solo]]>http://www.20h59.com/evenement/michel-camilo-solo-auditorium-de-lyon-lyon-mai-2016,648964http://www.20h59.com/evenement/michel-camilo-solo-auditorium-de-lyon-lyon-mai-2016,648964Sun, 31 Jan 2016 09:40:37 +0100

Le 17/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Auditorium de Lyon - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Anthony Kavanagh]]>http://www.20h59.com/evenement/anthony-kavanagh-bourse-du-travail-lyon-mai-2016,644374http://www.20h59.com/evenement/anthony-kavanagh-bourse-du-travail-lyon-mai-2016,644374Thu, 24 Dec 2015 09:45:08 +0100

Le 19/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Bourse du Travail - LYON (69000)

]]>
<![CDATA[Flamenco David Lagos]]>http://www.20h59.com/evenement/flamenco-david-lagos-opera-national-de-lyon-lyon-mai-2016,655341http://www.20h59.com/evenement/flamenco-david-lagos-opera-national-de-lyon-lyon-mai-2016,655341Sun, 24 Apr 2016 09:41:12 +0200

Le 19/05/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Opéra national de Lyon - LYON (69000)

]]>