Les 10 prochains évènements : Jurahttp://www.20h59.com/RSS/geo/306Les 10 prochains évènements : Jura ()Sun, 26 Oct 2014 06:08:06 +0100Les 10 prochains évènements : Jurahttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/306<![CDATA[Cabadzi + The Donuts Machine Band]]>http://www.20h59.com/evenement/cabadzi-the-donuts-machine-band-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572064http://www.20h59.com/evenement/cabadzi-the-donuts-machine-band-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572064Sat, 30 Aug 2014 01:40:13 +0200

Le 31/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Moulin de Brainans - BRAINANS (39800)

]]>
<![CDATA[Yves Jamait]]>http://www.20h59.com/evenement/yves-jamait-foyer-rural-d-authume-authume-octobre-2014,576181http://www.20h59.com/evenement/yves-jamait-foyer-rural-d-authume-authume-octobre-2014,576181Sun, 14 Sep 2014 01:40:07 +0200

Le 31/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Foyer rural d'Authume - AUTHUME (39100)

]]>
<![CDATA[Yves Jamait]]>http://www.20h59.com/evenement/yves-jamait-foyer-rural-d-authume-authume-novembre-2014,575848http://www.20h59.com/evenement/yves-jamait-foyer-rural-d-authume-authume-novembre-2014,575848Sun, 14 Sep 2014 01:40:07 +0200

Le 01/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Foyer rural d'Authume - AUTHUME (39100)

]]>
<![CDATA[Magic System]]>http://www.20h59.com/evenement/magic-system-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,566723http://www.20h59.com/evenement/magic-system-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,566723Thu, 26 Jun 2014 01:40:22 +0200

Le 08/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Commanderie de Dole - DOLE (39100)

]]>
<![CDATA[Barbatuques + Chicks]]>http://www.20h59.com/evenement/barbatuques-chicks-moulin-de-brainans-brainans-novembre-2014,572067http://www.20h59.com/evenement/barbatuques-chicks-moulin-de-brainans-brainans-novembre-2014,572067Sat, 02 Aug 2014 01:40:14 +0200

Le 15/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Moulin de Brainans - BRAINANS (39800)

]]>
<![CDATA[Trio Rosenberg + Gadjo Combo]]>http://www.20h59.com/evenement/trio-rosenberg-gadjo-combo-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,577745http://www.20h59.com/evenement/trio-rosenberg-gadjo-combo-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,577745Thu, 25 Sep 2014 01:40:25 +0200

Le 15/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Commanderie de Dole - DOLE (39100)

]]>
<![CDATA[Grégoire]]>http://www.20h59.com/evenement/gregoire-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,539752http://www.20h59.com/evenement/gregoire-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,539752Fri, 14 Mar 2014 01:40:09 +0100

Le 18/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Commanderie de Dole - DOLE (39100)

]]>
<![CDATA[Le Cirque De Cuba - Fiesta Havanna]]>http://www.20h59.com/evenement/le-cirque-de-cuba-fiesta-havanna-juraparc-lons-le-saunier-novembre-2014,573163http://www.20h59.com/evenement/le-cirque-de-cuba-fiesta-havanna-juraparc-lons-le-saunier-novembre-2014,573163Wed, 27 Aug 2014 01:40:52 +0200

Le 20/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Juraparc - LONS LE SAUNIER (39000)

]]>
<![CDATA[CARMEN DANSE / Georges Bizet + Prosper Mérimée + Opéra National de Sibérie]]>http://www.20h59.com/evenement/georges-bizet-prosper-merimee-opera-national-de-siberie-carmen-danse-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,546425http://www.20h59.com/evenement/georges-bizet-prosper-merimee-opera-national-de-siberie-carmen-danse-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,546425Tue, 25 Mar 2014 10:15:06 +0100

Le 20/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Commanderie de Dole - DOLE (39100)

]]>
<![CDATA[Dub Inc + Suj. Inc + Izo Nomia]]>http://www.20h59.com/evenement/dub-inc-suj-inc-izo-nomia-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,572069http://www.20h59.com/evenement/dub-inc-suj-inc-izo-nomia-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,572069Sun, 07 Sep 2014 01:40:04 +0200

Le 21/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Commanderie de Dole - DOLE (39100)

]]>