Les 10 prochains évènements : Jurahttp://www.20h59.com/RSS/geo/306Les 10 prochains évènements : Jura ()Sat, 23 Aug 2014 11:27:11 +0200Les 10 prochains évènements : Jurahttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/306<![CDATA[Hell's Kitchen + Harold Martinez]]>http://www.20h59.com/evenement/hell-s-kitchen-harold-martinez-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572042http://www.20h59.com/evenement/hell-s-kitchen-harold-martinez-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572042Sat, 02 Aug 2014 01:40:13 +0200

Le 04/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Moulin de Brainans - BRAINANS (39800)

]]>
<![CDATA[Tetes Raides + L'homme S'entete]]>http://www.20h59.com/evenement/tetes-raides-l-homme-s-entete-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572043http://www.20h59.com/evenement/tetes-raides-l-homme-s-entete-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572043Sat, 02 Aug 2014 01:40:13 +0200

Le 10/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Moulin de Brainans - BRAINANS (39800)

]]>
<![CDATA[Tambours Du Bronx + St Lo + Captain Cumbia]]>http://www.20h59.com/evenement/tambours-du-bronx-st-lo-captain-cumbia-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572047http://www.20h59.com/evenement/tambours-du-bronx-st-lo-captain-cumbia-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572047Sat, 02 Aug 2014 01:40:13 +0200

Le 11/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Moulin de Brainans - BRAINANS (39800)

]]>
<![CDATA[Wampas + Boogers + Gunther Tarp]]>http://www.20h59.com/evenement/wampas-boogers-gunther-tarp-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572058http://www.20h59.com/evenement/wampas-boogers-gunther-tarp-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572058Sat, 02 Aug 2014 01:40:14 +0200

Le 18/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Moulin de Brainans - BRAINANS (39800)

]]>
<![CDATA[Feu! Chatterton]]>http://www.20h59.com/evenement/feu-chatterton-cave-theatre-de-poligny-poligny-octobre-2014,572060http://www.20h59.com/evenement/feu-chatterton-cave-theatre-de-poligny-poligny-octobre-2014,572060Sat, 02 Aug 2014 01:40:14 +0200

Le 22/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

CAVE-THEATRE DE POLIGNY - POLIGNY (39800)

]]>
<![CDATA[Cabadzi + The Donuts Machine Band]]>http://www.20h59.com/evenement/cabadzi-the-donuts-machine-band-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572064http://www.20h59.com/evenement/cabadzi-the-donuts-machine-band-moulin-de-brainans-brainans-octobre-2014,572064Sat, 02 Aug 2014 01:40:14 +0200

Le 31/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Moulin de Brainans - BRAINANS (39800)

]]>
<![CDATA[Magic System]]>http://www.20h59.com/evenement/magic-system-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,566723http://www.20h59.com/evenement/magic-system-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,566723Thu, 26 Jun 2014 01:40:22 +0200

Le 08/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Commanderie de Dole - DOLE (39100)

]]>
<![CDATA[Barbatuques + Chicks]]>http://www.20h59.com/evenement/barbatuques-chicks-moulin-de-brainans-brainans-novembre-2014,572067http://www.20h59.com/evenement/barbatuques-chicks-moulin-de-brainans-brainans-novembre-2014,572067Sat, 02 Aug 2014 01:40:14 +0200

Le 15/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Moulin de Brainans - BRAINANS (39800)

]]>
<![CDATA[Grégoire]]>http://www.20h59.com/evenement/gregoire-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,539752http://www.20h59.com/evenement/gregoire-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,539752Fri, 14 Mar 2014 01:40:09 +0100

Le 18/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Commanderie de Dole - DOLE (39100)

]]>
<![CDATA[CARMEN DANSE / Georges Bizet + Prosper Mérimée + Opéra National de Sibérie]]>http://www.20h59.com/evenement/georges-bizet-prosper-merimee-opera-national-de-siberie-carmen-danse-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,546425http://www.20h59.com/evenement/georges-bizet-prosper-merimee-opera-national-de-siberie-carmen-danse-la-commanderie-de-dole-dole-novembre-2014,546425Tue, 25 Mar 2014 10:15:06 +0100

Le 20/11/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

La Commanderie de Dole - DOLE (39100)

]]>