Les 10 prochains évènements : LILLEhttp://www.20h59.com/RSS/geo/25216Les 10 prochains évènements : LILLE (LILLE, Nord, Nord, France)Mon, 25 May 2015 19:27:49 +0200Les 10 prochains évènements : LILLEhttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/25216<![CDATA[KEVIN MORBY / Kevin Morby]]>http://www.20h59.com/evenement/kevin-morby-kevin-morby-la-peniche-lille-mai-2015,599908http://www.20h59.com/evenement/kevin-morby-kevin-morby-la-peniche-lille-mai-2015,599908Fri, 23 Jan 2015 10:02:37 +0100

Le 25/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

La péniche - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[We Have Band]]>http://www.20h59.com/evenement/we-have-band-la-peniche-lille-mai-2015,610899http://www.20h59.com/evenement/we-have-band-la-peniche-lille-mai-2015,610899Sat, 07 Mar 2015 09:40:11 +0100

Le 26/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

La péniche - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[AC/DC: BUS SEUL LILLE / AC/DC]]>http://www.20h59.com/evenement/ac-dc-ac-dc-bus-seul-lille-parking-autocars-lille-mai-2015,594453http://www.20h59.com/evenement/ac-dc-ac-dc-bus-seul-lille-parking-autocars-lille-mai-2015,594453Fri, 23 Jan 2015 09:55:44 +0100

Le 26/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

PARKING AUTOCARS - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[The Feeling of Love]]>http://www.20h59.com/evenement/the-feeling-of-love-la-peniche-lille-mai-2015,615254http://www.20h59.com/evenement/the-feeling-of-love-la-peniche-lille-mai-2015,615254Wed, 15 Apr 2015 09:40:10 +0200

Le 27/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

La péniche - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[L'APPEL DE LONDRES / Vanessa Demouy + Philippe Lellouche + Christian Vadim]]>http://www.20h59.com/evenement/vanessa-demouy-philippe-lellouche-christian-vadim-l-appel-de-londres-theatre-du-casino-lille-mai-2015,599728http://www.20h59.com/evenement/vanessa-demouy-philippe-lellouche-christian-vadim-l-appel-de-londres-theatre-du-casino-lille-mai-2015,599728Fri, 23 Jan 2015 10:02:22 +0100

Le 28/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Théâtre du Casino - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Alpage Night #23 Featuring Bodybeat + Galaxians + Nineteen Dj Set]]>http://www.20h59.com/evenement/alpage-night-23-featuring-bodybeat-galaxians-nineteen-dj-set-l-aeronef-lille-mai-2015,615497http://www.20h59.com/evenement/alpage-night-23-featuring-bodybeat-galaxians-nineteen-dj-set-l-aeronef-lille-mai-2015,615497Wed, 15 Apr 2015 09:40:11 +0200

Le 28/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

L\'Aéronef - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Gojira]]>http://www.20h59.com/evenement/gojira-le-splendid-lille-mai-2015,612675http://www.20h59.com/evenement/gojira-le-splendid-lille-mai-2015,612675Sat, 21 Mar 2015 08:40:14 +0100

Le 28/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Splendid - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Chrystel Wautier]]>http://www.20h59.com/evenement/chrystel-wautier-la-peniche-lille-mai-2015,571153http://www.20h59.com/evenement/chrystel-wautier-la-peniche-lille-mai-2015,571153Wed, 30 Jul 2014 01:40:25 +0200

Le 28/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

La péniche - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Admiral T]]>http://www.20h59.com/evenement/admiral-t-le-splendid-lille-mai-2015,613693http://www.20h59.com/evenement/admiral-t-le-splendid-lille-mai-2015,613693Sun, 29 Mar 2015 09:40:07 +0200

Le 29/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Splendid - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Hk Et Les Saltimbanks + 1ere Partie]]>http://www.20h59.com/evenement/hk-et-les-saltimbanks-1ere-partie-l-aeronef-lille-mai-2015,591186http://www.20h59.com/evenement/hk-et-les-saltimbanks-1ere-partie-l-aeronef-lille-mai-2015,591186Sat, 24 Jan 2015 09:40:17 +0100

Le 29/05/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

L\'Aéronef - LILLE (59000)

]]>