Les 10 prochains évènements : LILLEhttp://www.20h59.com/RSS/geo/25216Les 10 prochains évènements : LILLE (LILLE, Nord, Nord, France)Mon, 08 Feb 2016 11:08:29 +0100Les 10 prochains évènements : LILLEhttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/25216<![CDATA[Daniel Norgren]]>http://www.20h59.com/evenement/daniel-norgren-la-peniche-lille-fevrier-2016,634878http://www.20h59.com/evenement/daniel-norgren-la-peniche-lille-fevrier-2016,634878Thu, 15 Oct 2015 09:41:18 +0200

Le 09/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

La péniche - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Forever Gentlemen]]>http://www.20h59.com/evenement/forever-gentlemen-zenith-arena-grand-palais-de-lille-lille-fevrier-2016,632959http://www.20h59.com/evenement/forever-gentlemen-zenith-arena-grand-palais-de-lille-lille-fevrier-2016,632959Wed, 30 Sep 2015 09:40:59 +0200

Le 10/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Zénith Arena - Grand Palais de Lille - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Electric Circus : Locked Groove + Frankey & Sandrino]]>http://www.20h59.com/evenement/electric-circus-locked-groove-frankey-sandrino-l-aeronef-lille-fevrier-2016,642529http://www.20h59.com/evenement/electric-circus-locked-groove-frankey-sandrino-l-aeronef-lille-fevrier-2016,642529Thu, 10 Dec 2015 09:43:21 +0100

Le 12/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

L\'Aéronef - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Roscoe]]>http://www.20h59.com/evenement/roscoe-la-peniche-lille-fevrier-2016,639572http://www.20h59.com/evenement/roscoe-la-peniche-lille-fevrier-2016,639572Sun, 08 Nov 2015 09:42:21 +0100

Le 12/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

La péniche - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Thomas Ngijol]]>http://www.20h59.com/evenement/thomas-ngijol-theatre-sebastopol-lille-fevrier-2016,645712http://www.20h59.com/evenement/thomas-ngijol-theatre-sebastopol-lille-fevrier-2016,645712Wed, 06 Jan 2016 09:46:07 +0100

Le 12/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Théâtre Sébastopol - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Michel Drucker]]>http://www.20h59.com/evenement/michel-drucker-theatre-sebastopol-lille-fevrier-2016,640188http://www.20h59.com/evenement/michel-drucker-theatre-sebastopol-lille-fevrier-2016,640188Sun, 15 Nov 2015 09:42:25 +0100

Le 13/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Théâtre Sébastopol - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Egeries]]>http://www.20h59.com/evenement/egeries-theatre-du-casino-lille-fevrier-2016,647673http://www.20h59.com/evenement/egeries-theatre-du-casino-lille-fevrier-2016,647673Thu, 21 Jan 2016 09:40:25 +0100

Le 13/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

Théâtre du Casino - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[Fenster + Aloha Input + Slow Steve]]>http://www.20h59.com/evenement/fenster-aloha-input-slow-steve-l-aeronef-lille-fevrier-2016,642889http://www.20h59.com/evenement/fenster-aloha-input-slow-steve-l-aeronef-lille-fevrier-2016,642889Sat, 12 Dec 2015 09:43:42 +0100

Le 13/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

L\'Aéronef - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[J.c. SatÀn + Le Prince Harry]]>http://www.20h59.com/evenement/j-c-satan-le-prince-harry-l-aeronef-lille-fevrier-2016,641473http://www.20h59.com/evenement/j-c-satan-le-prince-harry-l-aeronef-lille-fevrier-2016,641473Tue, 01 Dec 2015 09:42:53 +0100

Le 14/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

L\'Aéronef - LILLE (59000)

]]>
<![CDATA[The Vintage Caravan]]>http://www.20h59.com/evenement/the-vintage-caravan-la-peniche-lille-fevrier-2016,649544http://www.20h59.com/evenement/the-vintage-caravan-la-peniche-lille-fevrier-2016,649544Sun, 07 Feb 2016 09:40:45 +0100

Le 14/02/2016

Tarif : NC | Billeterie : NC

La péniche - LILLE (59000)

]]>