Les 10 prochains évènements : Pays de Loirehttp://www.20h59.com/RSS/geo/248Les 10 prochains évènements : Pays de Loire ()Tue, 07 Jul 2015 00:07:22 +0200Les 10 prochains évènements : Pays de Loirehttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/248<![CDATA[Florent Pagny + Vianney ]]>http://www.20h59.com/evenement/florent-pagny-vianney-theatre-de-verdure-les-epesses-juillet-2015,613299http://www.20h59.com/evenement/florent-pagny-vianney-theatre-de-verdure-les-epesses-juillet-2015,613299Fri, 27 Mar 2015 08:40:10 +0100

Le 07/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Théâtre de Verdure - LES EPESSES (85590)

]]>
<![CDATA[Nick Mulvey, Sam Smith]]>http://www.20h59.com/evenement/nick-mulvey-sam-smith-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617016http://www.20h59.com/evenement/nick-mulvey-sam-smith-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617016Fri, 24 Apr 2015 09:40:24 +0200

Le 07/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Stade Francis Le Basser - LAVAL (53000)

]]>
<![CDATA[Charles Pasi + Status Quo ]]>http://www.20h59.com/evenement/charles-pasi-status-quo-theatre-de-verdure-les-epesses-juillet-2015,613301http://www.20h59.com/evenement/charles-pasi-status-quo-theatre-de-verdure-les-epesses-juillet-2015,613301Fri, 27 Mar 2015 08:40:10 +0100

Le 08/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Théâtre de Verdure - LES EPESSES (85590)

]]>
<![CDATA[Monica Heldal, George Ezra]]>http://www.20h59.com/evenement/monica-heldal-george-ezra-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617018http://www.20h59.com/evenement/monica-heldal-george-ezra-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617018Fri, 24 Apr 2015 09:40:24 +0200

Le 08/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Stade Francis Le Basser - LAVAL (53000)

]]>
<![CDATA[La Symphonie de la Valise / Frederick]]>http://www.20h59.com/evenement/frederick-la-symphonie-de-la-valise-accueil-de-loisirs-ste-hermine-juillet-2015,619166http://www.20h59.com/evenement/frederick-la-symphonie-de-la-valise-accueil-de-loisirs-ste-hermine-juillet-2015,619166Wed, 13 May 2015 14:44:12 +0200

Le 08/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Accueil de Loisirs - STE HERMINE (85210)

Représentation dès 10h30 pour le centre de loisirs ! ]]>
<![CDATA[Jamie Xx, Sbtrkt, Hudson Mohawke Live ]]>http://www.20h59.com/evenement/jamie-xx-sbtrkt-hudson-mohawke-live-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617019http://www.20h59.com/evenement/jamie-xx-sbtrkt-hudson-mohawke-live-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617019Fri, 24 Apr 2015 09:40:24 +0200

Le 09/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Stade Francis Le Basser - LAVAL (53000)

]]>
<![CDATA[Sebastien Schuller, Jack Garratt, SOPHIE HUNGER]]>http://www.20h59.com/evenement/sebastien-schuller-jack-garratt-sophie-hunger-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617024http://www.20h59.com/evenement/sebastien-schuller-jack-garratt-sophie-hunger-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617024Fri, 24 Apr 2015 09:40:25 +0200

Le 10/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Stade Francis Le Basser - LAVAL (53000)

]]>
<![CDATA[Snot + Drawers]]>http://www.20h59.com/evenement/snot-drawers-le-ferrailleur-nantes-juillet-2015,617297http://www.20h59.com/evenement/snot-drawers-le-ferrailleur-nantes-juillet-2015,617297Sat, 23 May 2015 09:40:05 +0200

Le 10/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Ferrailleur - NANTES (44000)

]]>
<![CDATA[Dub Camp Festival - Jour 1]]>http://www.20h59.com/evenement/dub-camp-festival-jour-1-site-de-la-martiniere-le-pellerin-juillet-2015,616177http://www.20h59.com/evenement/dub-camp-festival-jour-1-site-de-la-martiniere-le-pellerin-juillet-2015,616177Sat, 18 Apr 2015 09:40:08 +0200

Le 10/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Site de la Martinière - LE PELLERIN (44640)

]]>
<![CDATA[Protoje & The Indiggnation,]]>http://www.20h59.com/evenement/protoje-the-indiggnation-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617025http://www.20h59.com/evenement/protoje-the-indiggnation-stade-francis-le-basser-laval-juillet-2015,617025Fri, 24 Apr 2015 09:40:25 +0200

Le 11/07/2015

Tarif : NC | Billeterie : NC

Stade Francis Le Basser - LAVAL (53000)

]]>