Les 10 prochains évènements : Pays de Loirehttp://www.20h59.com/RSS/geo/248Les 10 prochains évènements : Pays de Loire ()Fri, 24 Oct 2014 20:44:28 +0200Les 10 prochains évènements : Pays de Loirehttp://www.20h59.com/_design/img/default/no-image-100x100.gifhttp://www.20h59.com/RSS/geo/248<![CDATA[La Colonie De Vacances : Electric Electric, Marvin, Papier Tigre, Pneu. ]]>http://www.20h59.com/evenement/la-colonie-de-vacances-life-lieu-international-des-formes-emergentes-st-nazaire-octobre-2014,571372http://www.20h59.com/evenement/la-colonie-de-vacances-life-lieu-international-des-formes-emergentes-st-nazaire-octobre-2014,571372Sun, 19 Oct 2014 01:40:27 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

LiFE - Lieu International des Formes Emergentes - ST NAZAIRE (44600)

]]>
<![CDATA[Clinton Fearon & the Boogie Brown Band + Real acoustic band ]]>http://www.20h59.com/evenement/clinton-fearon-the-boogie-brown-band-le-vip-st-nazaire-octobre-2014,570263http://www.20h59.com/evenement/clinton-fearon-the-boogie-brown-band-le-vip-st-nazaire-octobre-2014,570263Sat, 18 Oct 2014 01:40:19 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le vip - ST NAZAIRE (44600)

]]>
<![CDATA[Lisa Cat-berro]]>http://www.20h59.com/evenement/lisa-cat-berro-salle-paul-fort-pannonica-nantes-octobre-2014,570262http://www.20h59.com/evenement/lisa-cat-berro-salle-paul-fort-pannonica-nantes-octobre-2014,570262Wed, 23 Jul 2014 01:40:23 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

SALLE PAUL-FORT - PANNONICA - NANTES (44000)

]]>
<![CDATA[Timber Timbre ]]>http://www.20h59.com/evenement/timber-timbre-stereolux-nantes-octobre-2014,568518http://www.20h59.com/evenement/timber-timbre-stereolux-nantes-octobre-2014,568518Wed, 17 Sep 2014 01:40:10 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

STEREOLUX - NANTES (44200)

]]>
<![CDATA[Mina Tindle]]>http://www.20h59.com/evenement/mina-tindle-le-ferrailleur-nantes-octobre-2014,569809http://www.20h59.com/evenement/mina-tindle-le-ferrailleur-nantes-octobre-2014,569809Wed, 23 Jul 2014 01:40:12 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Le Ferrailleur - NANTES (44000)

]]>
<![CDATA[Tal]]>http://www.20h59.com/evenement/tal-zenith-nantes-metropole-st-herblain-octobre-2014,537037http://www.20h59.com/evenement/tal-zenith-nantes-metropole-st-herblain-octobre-2014,537037Sat, 19 Apr 2014 01:40:08 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Zénith Nantes Métropole - ST HERBLAIN (44800)

]]>
<![CDATA[Mountain Men Chantent Brassens]]>http://www.20h59.com/evenement/mountain-men-chantent-brassens-les-saulnieres-le-mans-octobre-2014,575565http://www.20h59.com/evenement/mountain-men-chantent-brassens-les-saulnieres-le-mans-octobre-2014,575565Sun, 07 Sep 2014 01:40:14 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Les Saulnières - LE MANS (72000)

]]>
<![CDATA[Riviere Noire]]>http://www.20h59.com/evenement/riviere-noire-theatre-municipal-de-reze-reze-octobre-2014,576571http://www.20h59.com/evenement/riviere-noire-theatre-municipal-de-reze-reze-octobre-2014,576571Sun, 14 Sep 2014 01:40:05 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Théâtre municipal de Rezé - REZE (44400)

]]>
<![CDATA[Talisco + Peter Peter]]>http://www.20h59.com/evenement/talisco-peter-peter-fuzz-yon-la-roche-sur-yon-octobre-2014,569249http://www.20h59.com/evenement/talisco-peter-peter-fuzz-yon-la-roche-sur-yon-octobre-2014,569249Fri, 11 Jul 2014 01:40:14 +0200

Le 24/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

Fuzz yon - LA ROCHE SUR YON (85000)

]]>
<![CDATA[Journee De La Batterie]]>http://www.20h59.com/evenement/journee-de-la-batterie-l-atelier-des-arts-vivants-change-octobre-2014,575335http://www.20h59.com/evenement/journee-de-la-batterie-l-atelier-des-arts-vivants-change-octobre-2014,575335Sun, 07 Sep 2014 01:40:06 +0200

Le 25/10/2014

Tarif : NC | Billeterie : NC

L'atelier Des Arts Vivants - CHANGE (53810)

]]>